МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -

ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №6 "СКАЗКА"

БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Администратор сайта Мадримова Г.Г.

НАШ ПРОФСОЮЗ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

-Профсоюзная организация МКДОУ №6 является организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и структурным звеном Барабинской общественной районной организации профсоюза работников народного образования и науки. Профсоюзная организация объединяет работников образования- членов Профсоюза, работающих в МКДОУ №6.

-Первичная профсоюзная организация МКДОУ действует на основании Устава Положения соответствующих районной организации Профсоюза, Положения первичной профсоюзной организации МКДОУ и иных нормативных правовых актов Профсоюза, руководствуется в своей деятельности законодательством РФ, субъектов РФ, нормативными актами органов местного самоуправления, решением руководящих органов областной, районной (городской ) организации Профсоюза.

ПОЧЕМУ В ПРОФСОЮЗЕ БЫТЬ ВЫГОДНО?

Оставайтесь с нами!

Прежде всего, вступая в профсоюз, работники хотят защищать свои трудовые права, бороться за соблюдение трудового законодательства, против незаконных увольнений, ухудшения условий труда.

Есть профсоюзная организация - есть орган, выступающий от имени работников.

Есть профсоюзная организация - есть коллективный договор, есть возможность контролировать соблюдение прав и гарантий работников.

Есть профсоюзная организация - есть возможность защиты социальных гарантий в реализации права на труд.

Есть профсоюзная организация - есть возможность получить помощь и поддержку коллег.

Есть профсоюзная организация - есть возможность получать бесплатную юридическую помощь, обращаться с жалобами и заявлениями по всем вопросам, касающимися защиты прав работников.

Профсоюз сегодня - единственная общественная организация, имеющая законодательные права на деле представлять интересы и защищать права работников.

КАК МОЖНО ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ?

ПРИЕМ В ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗА

Личное заявление в первичную профсоюзную организацию (день подачи заявления является датой приема в Профсоюз).

Принимается постановление профсоюзного комитета или профсоюзного собрания.

Выдается профсоюзный билет единого образца, который хранится у члена Профсоюза.

Дата последнего обновления страницы 09.12.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»